ГУП МО «МОСОБЛГАЗ» «КРАСНОГОРСКМЕЖРАЙГАЗ» ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ НА ГАЗОПРОВОДЕ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ

16 июня 2017

Уважаемые жители поселка!

С 9-00 22 июня 2017 года до 17-00 24 июня 2017 года

филиалом ГУП МО «Мособлгаз» «Красногорскмежрайгаз» в населенном пункте – д. Чесноково, жителей Ассоциации «Резиденции Бенилюкс» будут производиться плановые работы на газопроводе высокого давления, с отключением потребителей от системы газоснабжения.

Убедительно просим, в период проведения работ не пользоваться газовыми приборами, перекрыть газовые краны на опусках, обеспечить доступ работников филиала ГУП МО «Мособлгаз» «Красногорскмежрайгаз» к оборудованию.

После окончания работ, подключение абонентов к системе газоснабжения будет осуществляться при отсутствии нарушений в части использования газового оборудования, наличия Договоров о техническом обслуживании, ремонте внутридомового газового оборудования и аварийно-диспетчерском обеспечении, согласно «Правил пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14.05.2013 № 410.

С уважением, администрация поселка

Круглосуточная
диспетчерская служба

Вы всегда можете задать свой вопрос, позвонив по телефонам

+7(495)540-50-11

Наши сотрудники оперативно помогут решить все Ваши проблемы