Ремонт дороги от съезда​ с Новорижского шоссе

26 марта 2021

Уважаемые соседи!

15 лет назад поселок Резиденции Бенилюкс построил дорогу от съезда с Новорижского шоссе до въезда в наш поселок, которой постепенно стали пользоваться все вы. На протяжении всех этих 15 лет мы ремонтировали, чистили, освещали и охраняли эту дорогу.

Нам очень жаль, но мы больше не имеем возможности содержать ее в одиночку, и нами было принято решение о передаче дороги на баланс Московской области. Мы не знаем, как дальше она будет содержаться, и надеемся, что как-то будет - но в сложившейся ситуации у нас нет другого выхода, после того, как мы неоднократно обращались к руководству Инкома в лице г-на Козловского с предложением принять участие в содержании дороги, но каждый раз получали полный отказ.

Если вам дорог ваш комфорт и жалко ваши машины, предлагаем вам принять участие в сборе средств на капитальный ремонт, который, как мы надеемся, позволит использовать дорогу еще полтора-два года, пока Московская область не начнет ее ремонтировать. Это лучшее решение, которое мы можем вам предложить.

Ремонт займет 7-10 дней, и начнется после сбора средств. Ориентировочный бюджет 3 млн руб, из которых мы как поселок готовы потратить до 1 млн - соответственно, еще 2 млн необходимо собрать.

В случае вашей готовности, просим перейти по ссылке: Публичная оферта, прочесть оферту и произвести оплату пожертвования по qr коду. Если ваш банк-клиент не поддерживает перевод по qr коду, позвоните или напишите на +7(926)311-63-31, и мы что-нибудь придумаем.

С уважением, Администрация ассоциации "Резиденции Бенилюкс"

Круглосуточная
диспетчерская служба

Вы всегда можете задать свой вопрос, позвонив по телефонам

+7(495)540-50-11

Наши сотрудники оперативно помогут решить все Ваши проблемы